Top.Mail.Ru

Korting продолжает дежурство на телеканале ЕДА!

Каждый вечер миллионы людей возвращаются домой с мыслью о том, что же приготовить на ужин. Тысячи семей покупают одинаковый набор продуктов и готовят привычную гречку с котлетой, борщ или рыбу. Иногда это удобно, но однажды творческое начало потребует что-то совершенно новое. Ведущие программы «Дежурный по кухне» вместе с брендом встраиваемой бытовой техники Körting на телеканале «Еда» покажут, как обычные продукты из холодильника превратить в коронные блюда и почувствовать вкус перемен. Повара программы воплотят в жизнь кулинарные фантазии с помощью надежной и многофункциональной встраиваемой бытовой техники Korting, искусно воплощающей единство дизайна и технологий.

Секрет успеха в домашней гастрономии слагается из качественных продуктов, творческого подхода и техники, которая способна довести до совершенства самое простое блюдо. Студийная кухня оснащена новинками Korting, которые раскрывают весь потенциал своих функций и режимов для многомиллионной аудитории зрителей. Немецкий бренд и редакция программы «Дежурный по кухне» сотрудничают с 2016 года и продолжают делиться вдохновляющими рецептами в новом телесезоне.

Условия съемок предъявляют к бытовой технике особые требования: расширенные возможности, многофункциональность и легкость в управлении.

Одним из героев программы стал мультифункциональный электрический духовой шкаф OKB 9102 CSGN PRO с сенсорным управлением Touch Control. Стильный минималистичный дизайн скрывает впечатляющие возможности приготовления мяса, рыбы, овощей, пиццы, воздушной выпечки при 11 режимах нагрева. Благодаря тройному остеклению дверцы, внутри камеры сохраняется постоянная температура, а внешняя поверхность не нагревается, исключая возможность ожогов. Телескопические направляющие позволяют легко выдвинуть из духовки специальные противни и хромированные решетки, чтобы проверить, готова ли выпечка, овощи, мясо или рыба без риска обжечься горячим воздухом внутри камеры. Также в комплект входит камень для пиццы – аксессуар, который поможет приблизиться к совершенству приготовления всех видов выпечки и других блюд. Высокая способность камня поглощать тепло помогает быстро отдавать жар на блюдо. Благодаря своей структуре, камень поглощает лишнюю влагу, что позволяет добиться невероятно хрустящей корочки в пицце, пирогах и даже мясных блюдах. Духовой шкаф также оснащен функцией автоматического отключения и охлаждения, поэтому его так удобно использовать, если необходимо приготовить утром ужин для всей семьи: достаточно выбрать режим, установить таймер и спокойно уехать по рабочим делам. Для комфорта в уходе за техникой предусмотрена функция каталитической очистки, которая действует при температуре от 200-250°С, а также эмалированная поверхность внутренней камеры, с которой без труда можно удалить все загрязнения.

Стеклокерамическая варочная поверхность HK 6305 BX с сенсорным управлением Touch Control дополняет функции своего партнера по «дежурству». Шеф-повар и домашний кулинар могут легким движением руки выбрать диаметр рабочей зоны в зависимости от типа посуды: большая сковорода, сотейник или маленькая кастрюля, а также посуду любой нестандартной формы. Варочная поверхность позволяет сэкономить электроэнергию за счет использования нагревательных элементов Hi-light, которые достигают необходимой температуры в считанные секунды, равномерно распределяют тепло внутри рабочей зоны и позволяют плавно регулировать мощность. Индикатор остаточного тепла (до 60°С) подскажет время, когда можно приступить к очистке поверхности без риска ожогов, а также послужит аналогом функции «подогрева» блюд при невысокой температуре. Функция «Защита от детей», которая оснащена варочная поверхность, позволит использовать технику в максимально безопасном режиме для всех членов семьи.

Вытяжка KHC 97070 GN легко уничтожит все следы активной работы на кухне с помощью алюминиевых фильтров, которые улавливают неприятные запахи и частицы жира. Для очистки воздуха на кухне можно использовать как функцию Clean Air, которая обеспечивает постоянный приток свежего воздуха на кухне при минимальной скорости работы, так и режим Booster, который можно включить для интенсивного проветривания за короткое время. При этом цикл проветривания позволит не откладывать срочный звонок или приятный разговор: вытяжка работает на полную мощность без лишнего шума. Индикатор загрязнения фильтра на панели управления подскажет оптимальное время для замены фильтров. Для комфорта в использовании прибора Körting предлагает владельцам панель сенсорного управления и пульт дистанционного управления. 

Впереди еще много съемочный будней, во время которых бытовая техника Körting продемонстрирует надежность, функциональность и легкость в управлении.

До встречи в программе «Дежурный по кухне» на телеканале «Еда»!