Top.Mail.Ru

Конкурс «Азия на твой вкус»

Портал HandMadeFood и сеть лапшичных Воккер приглашают настоящих кулинарных энтузиастов с 15 октября по 1 декабря 2013 года принять участие в необычном конкурсе «Азия на твой вкус», который проводится при поддержке бренда Korting и Представительства по туризму Гонконга.

Участникам конкурса необходимо придумать свое авторское блюдо на тему традиционного паназиатского рецепта в любой из 3 категорий (суп, азиатская закуска или основное блюдо на воке) и с 15 октября по 9 ноября включительно прислать его на info@handmadefood.ru c пометкой «Конкурс «Азия на твой вкус».

На сайте HandMadeFood.ru будут размещены все авторские рецепты, за которые пользователи могут проголосовать. В каждой из категорий (суп, азиатская закуска, основное блюдо на воке) будут выбраны 3 участника, которые будут приглашены на кулинарные поединки в каждой из категорий. Поединки пройдут в одной из лапшичных "Воккер", а оценивать конкурсные работы и выбирать лучшие будет компетентное объективное жюри редакции Handmadefood, Воккер и Представительства по туризму Гонгконга.

Уже в декабре победитель конкурса получит поездку на двоих на 4 дня в Гонконг, где сможет посетить мастер-классы известных шефов популярных ресторанов. Его также будет ждать специальный приз от компании Korting – варочную поверхность, которая поможет воплотить в реальность даже самые смелые кулинарные мечты и позволит приготовить превосходные блюда ресторанного уровня.