Top.Mail.Ru

Семейный ремонт для Анны Снаткиной и Виктора Васильева

Как было бы здорово, если бы День всех влюбленных можно было праздновать круглый год! Однако у нас его отмечают только 14 февраля, и большинство влюбленных пар мечтает, чтобы этот день был по-настоящему особенным, запоминающимся и необыкновенным. К этой прекрасной дате программа Первого канала «Идеальный ремонт» при участии бренда бытовой техники Körting подготовили специальный проект: обустройство интерьера кухни-гостиной в новом загородном доме одной из самых красивых пар российского кино – актеров Виктора Васильева и Анны Снаткиной.

Эта талантливая и молодая «звездная» пара» всегда мечтала о том, чтобы их новый дом стал тем самым местом, в котором за одним большим столом могли собираться их родные и друзья, поэтому кухня должна была стать одним из главных помещений в доме – уютным, просторным и, непременно, функциональным. Центральными элементами интерьера новой кухни Анны и Виктора в современном минималистичном дизайне стали стильные приборы бытовой техники из ассортимента бренда Körting.

Выбор техники – это увлекательный, но непростой процесс, требующий крайне ответственного подхода. Именно поэтому ведущая программы «Идеальный ремонт» Наталья Барбье пригласила Анну Снаткину во флагманский магазин Körting в ТЦ «Горбушка», чтобы актриса смогла лично выбрать технику по душе. Анна призналась, очень любит приборы с сенсорным управлением и сделала выбор в пользу духового шкафа OKB 9102 CSX PRO серии Steel Pro. Модель отличает прямой и строгий дизайн с присутствием элементов из стекла и нержавеющей стали, а богатый набор полезных функций позволят превратить кухню Анны и Виктора в «святая святых» профессионального повара, где блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Сенсорное управление позволяет в одно касание включить подсветку камеры, выбрать режим работы, температуру и заблокировать управление. Дисплей Cold White белого цвета прекрасно виден под любым углом и гармонично дополняет профессиональный стиль духового шкафа.

Оснащение модели удобным камнем для пиццы станет особенно полезным, когда Анна захочет удивить гостей ароматной выпечкой – благодаря мелкопористой структуре камня, влага из теста поглощается и равномерно высвобождается, что позволяет добиться невероятно хрустящей корочки в пицце, пирогах, печенье и других блюдах.

Прекрасной парой духовому шкафу стала индукционная варочная панель HI 64502 B от Körting, которая идеально вписалась в современный интерьер новой кухни. Наличие индукционной системы нагрева позволяет нагревать непосредственно дно посуды, а не поверхность плиты, благодаря чему тепло передается продуктам гораздо быстрее, чем у обычных плит, а время готовки и, соответственно, потребление электроэнергии значительно сокращаются. Для молодых родителей Анны и Виктора также очень пригодится функция «Защита от детей», которая блокирует панель управления и не позволит их маленькой непоседе включить поверхность.

Позаботился Körting и об уходе за детской посудой: посудомоечная машина KDI 60175 из новой усовершенствованной линейки оснащена функцией Baby Care, обеспечивающей полную дезинфекцию детских столовых приборов. Кроме этого, машина станет незаменимой в мытье большого количества посуды после уютного семейного ужина – модель вмещает до 14 комплектов посуды. А с функцией «Луч на полу» хозяева дома всегда смогут узнать, когда закончилась программа и можно доставать посуду из прибора.

На страже чистоты воздуха на кухне Анны и Виктора теперь будет стоять навесная вытяжка KHC 61080 GN. Эта мощная (1000 м3/ч), но, при этом, достаточно тихая модель эффективно устраняет не только посторонние запахи, но и вредные примеси, которые могут образовываться в воздухе во время приготовления пищи. Оснащенная максимальным набором необходимых функций, вытяжка вобрала в себя все лучшие элементы стиля. Она стала прекрасным дополнением к другой технике Körting, составив идеальный монохромный ансамбль с варочной панелью, духовым шкафом и микроволновой печью KMI 825 XN.

Команда Körting желает семье Анны Снаткиной и Виктора Васильева, чтобы их новый дом всегда был наполнен любовью, уютом и ароматами вкуснейших блюд, приготовленных на технике Körting!

Сюжет уже доступен для просмотра на официальной сайте программы «Идеальный ремонт»