Top.Mail.Ru

Обновленная серия Motion

Метаморфозы серии Motion

Перенимая идеи классического хай-тека (стекло, нержавеющую сталь, строгую геометрию, а также монохромные цвета), обновленная серия духовых шкафов Motion представляет модели с особой формой камеры HomeMade. В ней достигается равномерное распределение тепла по поверхности блюда и запекание идеально румяной хрустящей корочки при рекордной для серии температуре в 300°. Увеличенная конструкция окна – для лучшего обзора.

В обновленной коллекции Motion стало еще больше моделей с режимами приготовления блюд на пару: Steam Assist, когда влага подается в камеру из резервуара для воды в процессе приготовления в сочетании с классическим нагревом, и Steam Extra – привычный способ добавить пар, когда в противень наливается вода.

Готовить с предустановленными режимами, среди которых «AirFry», «Пицца», «Интенсивное запекание» «Замороженные блюда» и другие, автоматическими программами, в которые входят 22 рецепта популярных блюд международных кухонь мира, удобно и невероятно увлекательно. В моделях с дисплеем VISION LED+ доступны функции пошагового приготовления в два-три этапа. Термощуп (сенсор FoodProbe) определит степень готовности блюда, сохраняя целостность и уберегая его от дополнительных надрезов – вся информация будет представлена на электронном дисплее духового шкафа.

Ухаживать за кухонной техникой обновленной серии Motion – отдельное удовольствие. На помощь придут режим очистки паром Steam Cleaning и каталитическая очистка, расщепляющая частички жира за счет нагрева. Некоторые модели серии оснащены функцией пиролитической очистки, когда высокие температуры превращают загрязнения духового шкафа в пепел.

Посмотреть товары из коллекции «Motion»