Top.Mail.Ru

Международные архитектурные конкурсы при поддержке Korting

Бренд встраиваемой бытовой техники Korting традиционно поддерживает представителей сферы интерьерного дизайна и архитектуры, расширяя их возможности в создании уникальных проектов и помогая воплощению любых новаторских идей. В конце октября этого года Korting стал официальным партнером двух ежегодных открытых международных архитектурных конкурсов «КРАСИВЫЕ ДОМА 2016» и «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2016», проводимых в рамках VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский архитектурный салон».

Церемония награждения участников состоялась 27 октября 2016 года на торжественном приеме по случаю открытия выставки в МВЦ «Крокус Экспо». Все призеры и победители конкурса, в число которых вошли архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, а также студенты архитектурных учебных заведений со всего мира, стали обладателями невероятно полезных подарков от бренда Korting – многофункциональных микроволновых печей KMO 720 X и наборов профессиональной посуды из нержавеющей стали. Приятным дополнением к каждому подарку стала уникальная возможность присоединиться к специальной программе лояльности Korting Designer Club: победители и призеры всех номинаций получили от бренда Korting карты категории GOLD, позволяющие вернуть 20% стоимости техники по системе CASHBACK при совершении покупки в фирменном интернет-магазине или флагманском бутике.

Вы работаете в сфере интерьерного дизайна и тоже хотите присоединиться к специальной программе лояльности Korting Designer Club, предлагающей особые условия на приобретение предметов техники Körting для ваших клиентов? Напишите нам на почту designerclub@korting.ru, и мы расскажем, как стать обладателем карты участника нашего Клуба.