Top.Mail.Ru

Korting - производитель встраиваемых духовых шкафов

Духовой шкаф присутствует практически на каждой современной кухне. Это удобная и функциональная техника, которая существенно помогает хозяйке в приготовлении вкусной и здоровой еды.

Подробнее
Korting – производство бытовой техники

Körting – это бренд более чем со 125-летней историей. Открывшись как небольшое семейное предприятие, компания быстро приобрела популярность во всей Германии. А спустя полвека техника Körting получила международное признание.

Подробнее
Korting – производитель вытяжек для кухни
Вытяжка выполняет несколько важных функций. Она защищает мебель от образования жирового налета, помогает обеспечить очистку воздуха в помещении. Каждому, кто регулярно готовит на своей кухне, необходима вытяжка. Она убережет от распространения запаха за пределы помещения.
Подробнее
Korting - производитель посудомоечных машин
Современный человек может не тратить драгоценное время на мытье посуды. Наша компания предлагает огромный выбор моделей посудомоечных машин. С их помощью можно сэкономить не только свободное время, которое лучше посвятить более приятным делам, но и затраты на коммунальные платежи. Известно, что использование посудомойки помогает расходовать меньше воды.
Подробнее
Надежные узкие стиральные машины
Узкая стиральная машина уже давно является хитом рейтингов покупателей в России. Прежде всего такие модели ценят за экономию места в условиях небольших санузлов и кухонь современных городских квартир. Но преимущества таких стиральных машин Körting («Кертинг») не ограничиваются компактными габаритами.
Подробнее
Духовые шкафы Korting
Духовой шкаф на современной кухне стал незаменимым помощником для многих хозяек.
Подробнее
Вытяжка на кухню
В этой статье мы расскажем, какие параметры стоит учитывать при выборе кухонной вытяжки.
Подробнее