Top.Mail.Ru

Вечеринка Summer Welcome Party от Korting

20 мая в уютном ресторане французской кухни Terrine на Зубовском бульваре состоялась вечеринка для представителей столичных студий дизайна и архитектурных бюро, организованная компанией Korting при поддержке интерьерного журнала DOM& Magazine. Поводом для встречи стал запуск в мае компанией Korting специальной программы Korting Designer Club, предлагающей уникальные условия для архитекторов и дизайнеров.

Гостей вечера ожидали вкуснейшие закуски и освежающие лимонады; знакомство со встраиваемой техникой для кухни Korting и программой Korting Designer Club; увлекательный мастер-класс по приготовлению мороженого – клубничного сорбета с миндальным крамблом – с использованием техники Korting; творческий конкурс по созданию цветочных композиций, и, конечно же, розыгрыши призов от Korting и партнеров мероприятия – компаний Tesser, Mobel&Zeit и цветочного дома «НэНэ».

В завершение мероприятия все гости воспользовались уникальной возможностью присоединиться к программе Korting Designer Club, став первыми обладателями клубных карт Korting.