Top.Mail.Ru

KORTING на Первом канале!

В выпуске программы «Идеальный ремонт» на Первом канале, вышедшей 7 ноября, профессиональные дизайнеры и эксперты в области ремонта создали обновленный интерьер в квартире одного из наиболее хара̀ктерных артистов российского кинематографа – Александра Панкратова-Черного. Традиционно учитывая психологию героя программы, команда «Идеального ремонта» смогла полностью переоборудовать просторную гостиную и кухню актера, сохранив в них, при этом, благородный дух родового гнезда.

Центральными элементами интерьера обновленной кухни, выполненного в стиле лаконичной английской классики с ненавязчивым вкраплением поп-арта, стали предметы бытовой техники Körting из специальной линейки 1889. Духовой шкаф OKB 1082 CRN и варочная поверхность HG 6115 CTRN с их уникальным декором в духе неоклассицизма – латунными поворотными регуляторами и «старинной» металлической табличкой с логотипом – идеально подчеркнули атмосферу старинного уюта. Однако несмотря на слегка ностальгический образ моделей, каждая из них оснащена самыми современными функциями и технологиями.

Теперь члены семьи известного актера смогут создавать на домашней кухне даже самые сложные кулинарные шедевры. Так, например, наличие специального камня для пиццы, входящего в комплект всех духовок 1889, позволит удивить родных и друзей настоящей пиццей с идеальной хрустящей корочкой: высокая температура и пористая структура камня забирают из теста лишнюю влагу и помогают добиться великолепного результата. Кроме пиццы, на камне можно приготовить любую выпечку, рыбу или мясо. Удобный акустический таймер, позволяющий задать время начала и продолжительность работы духового шкафа, избавит от необходимости постоянно контролировать процесс приготовления, а два уровня телескопических направляющих обеспечат легкое выдвижение противня и камня для пиццы одной рукой.

Газовая варочная поверхность 1889, идеально сочетающаяся по стилю с духовым шкафом, порадует хозяев не только интуитивно понятным управлением и функцией автоматического поджига, но и наличием сверхмощной конфорки WOK с тремя рядами пламени. Благодаря ей семья Александра Васильевича теперь сможет в любое время насладиться популярными восточными блюдами, приготовленными на высшем ресторанном уровне.

Комплект техники серии 1889 гармонично дополнили встраиваемый холодильник KSI 17850 CF и вытяжка KHI 6751 Х в стиле hi-tech. Хозяева квартиры теперь могут не беспокоиться о сохранности своих продуктов – холодильник от Körting блестяще справится с данной задачей благодаря режимам «Супер-заморозка», «Интенсивное охлаждение» и целому ряду других полезных функций. Значительно облегчит жизнь и такая функция как No Frost. С ней семья Александра Васильевича навсегда забудет о таком неприятном процессе, как размораживание морозильной камеры: очищаться от инея она будет самостоятельно.

С вытяжкой KHI 6751 X в доме известного актера теперь всегда будет присутствовать непременное слагаемое уюта – чистый воздух. Вытяжка Körting будет стоять на страже чистоты воздуха 24 часа в сутки, эффективно устраняя не только посторонние запахи, но и вредные примеси, которые могут образовываться во время приготовления пищи. А благодаря изысканному эргономичному дизайну модель данная модель стала не только верным помощником на кухне, но и подлинным украшением ее интерьера.

Выпуск уже доступен на сайте передачи:
http://iremont.tv/videoarchive/17221/