Top.Mail.Ru

Korting и «ХлебСоль» подвели итоги фотоконкурса

Компания Korting и кулинарный журнал «ХлебСоль» подвели итоги совместного конкурса фотографий «Блюдо дня с Korting», проходившего на сайте Breadsalt.ru с 20 ноября по 20 декабря 2015 года. На протяжении месяца участники творческого состязания из разных уголков России присылали в редакцию журнала и выкладывали в социальные сети креативные фотографии любимых блюд. Главным условием конкурсной работы была оригинальная интеграция в кадр названия бренда Korting.

Абсолютным победителем конкурса по итогам пользовательского голосования стала фотография Станислава Соловьева «Рагу дня для голодной жены». Его практичный рецепт, главным и обязательным ингредиентом которого стала щепотка любви, набрал более 5 000 «лайков»: http://www.breadsalt.ru/recipes/Ragu-dnya-dlya-golodnoy-zheny/

Вторым победителем стала Марина Барахарева из г. Велиж Смоленской области – ее творческая работа была выбрана командой Körting за удивительную атмосферу зимней сказки и необычное начертание логотипа компании: http://www.breadsalt.ru/recipes/Russkaya-zima/

Блюдо от Стаса Белова из Москвы было также отмечено редакцией «ХлебСоль» за смелость в самом начале конкурса и маленькую победу над собой: http://www.breadsalt.ru/recipes/Picca/

Каждый победитель награждается ценным призом от немецкого бренда Körting – многофункциональной микроволновой печью KMO 823 XN в стиле hi-tech, способной превратить процесс приготовления любых блюд в приятное развлечение, сберечь силы и время. Микроволновая печь KMO 823 XN от Körting предлагает большой выбор режимов нагрева и оснащена автоматическими программами, которые помогают выбрать наиболее подходящий режим работы печи для готовящегося блюда.

Так, режим «Микроволны» обеспечивает максимально быстрый способ приготовления продукта, с помощью микроволн, воздействующих на продукт изнутри. Если же Вы хотите получить аппетитную поджаристую корочку, достаточно воспользоваться функцией «Гриль», при котором верхний нагревательный элемент распределяет инфракрасное тепло, воздействуя на продукт снаружи. Значительно облегчит жизнь на кухне функция «Многоступенчатое приготовление», которая позволяет задать последовательность сразу из нескольких режимов.

Еще одно важное свойство модели - функция «Защита детей». С заблокированной панелью управления, Ваши дети не смогут воспользоваться микроволновой печью, что обеспечивает максимальную безопасность.

Компания Körting от всей души поздравляет победителей конкурса и благодарит всех участников за интересные и креативные работы!

До встречи в Новом году!