Top.Mail.Ru

KORTING DESIGNER CLUB

В этом году бренд встраиваемой бытовой техники Korting отмечает маленький юбилей – пять лет с момента выхода на российский рынок. Появившись в Германии 125 лет назад, сегодня Korting является производителем самой современной встраиваемой бытовой техники для кухни. К какому бы стилю в дизайне интерьера ни тяготел покупатель, Korting готов предложить ему модели как в стиле благородной классики и ретро, так и строгого современного hi-tech.

Однако Korting – это не просто широкий ассортимент стильной бытовой техники высокого качества с богатым техническим оснащением. Это еще и эксклюзивные предложения на ее приобретение для архитекторов и дизайнеров. В настоящее время у компании действует специальная программа лояльности Körting Designer Club, предусматривающая особые условия на покупку любой техники Körting в фирменном интернет-магазине store.korting.ru.Становясь почетным членом Клуба Korting, каждый из участников программы лояльности получает ряд уникальных привилегий – от возврата бонусной скидки до 20% на карту члена Korting Designer Club при покупке любой техники до возможности участия в «закрытых» акциях компании. 

Вы работаете в сфере дизайна или архитектуры и хотите стать привилегированным участником Korting Designer Club? Просто напишите запрос на получение анкеты на электронную почту designerclub@korting.ru, заполните ее и получите карту категории BRONZE с возможностью возврата на Ваш личный счет 10% стоимости покупки. Как только общая сумма Ваших покупок превысит 300 000 рублей, Вы сможете стать обладателем карты следующего уровня – SILVER, возвращающую на Ваш счет 15% стоимости приобретенной техники. А для постоянных покупателей, общая сумма покупок которых составляет 750 000 и выше, Korting приготовил карту категории GOLD с максимальной бонусной скидкой 20%.

Ознакомиться с пользовательским соглашением