Top.Mail.Ru

Идеальная кухня для Клары Новиковой

Обустройство квартиры в новостройке - событие поистине приятное, но достаточно хлопотное. Однако самый очевидный плюс заключается в том, что в таких случаях можно дать полную свободу фантазии и с нуля создать дом мечты, который будет полностью соответствовать пристрастиям и потребностям его хозяев. С момента покупки новой квартиры два года назад, Народная артистка России Клара Новикова мечтала именно о таком уютном гнездышке. Программа “Идеальный ремонт” на Первом канале при поддержке бренда встраиваемой бытовой техники Korting взяли на себя эту непростую задачу и создали для Клары Борисовны изысканный классический интерьер, располагающий как к приему гостей, так и размеренному отдыху с книгой.

Заветной мечтой Клары Новиковой всегда была просторная и функциональная кухня, на которой она могла бы реализовывать все свои кулинарные фантазии и готовить любимые блюда для членов своей семьи. Именно поэтому новое кухонное пространство Клары Борисовны в светлых тонах стало воплощением уюта, комфорта и легкости, а центральными его элементами стали стильные приборы бытовой техники Korting.

Одним из самых заметных украшений интерьера кухни стал духовой шкаф OKB 9102 CSGB PRO в бежевом цвете из серии Steel Pro. Несмотря на его прямой и строгий дизайн, характерный для профессиональной кухонной техники, он стал настоящей изюминкой кухни в классическом стиле. Модель оснащена удобным камнем для пиццы, который особенно пригодится, когда Клара Борисовка захочет удивить родных и гостей ароматной выпечкой – благодаря мелкопористой структуре камня, влага из теста поглощается и равномерно высвобождается, что позволяет добиться невероятно хрустящей корочки в пицце, пирогах, печенье и других блюдах. Сенсорное управление позволяет в одно касание включить подсветку камеры, выбрать режим работы, температуру и заблокировать управление. Дисплей Cold White белого цвета прекрасно виден под любым углом и гармонично дополняет профессиональный стиль духового шкафа.

Идеальной парой духовому шкафу стала варочная панель HK 6205 BB от Korting. Наличие электрической системы нагрева позволяет нагревать непосредственно дно посуды, а не поверхность плиты, благодаря чему тепло передается продуктам гораздо быстрее, чем у обычных плит, а время готовки и, соответственно, потребление электроэнергии значительно сокращаются. А если в доме Клары Борисовны появятся маленькие непоседы, полезной станет и функция «Защита от детей», которая блокирует панель управления и не позволит детям включить поверхность.

После душевных посиделок в кругу родных и друзей Кларе Борисовне больше не нужно будет беспокоиться о мытье посуды: посудомоечная машина KDI 45165 из новой усовершенствованной линейки с легкостью возьмет эту задачу на себя. Этот компактный на первый взгляд прибор способен вмещать в себя до 10 комплектов посуды, а с функцией «Луч на полу» всегда можно узнать, когда закончилась программа и пора доставать посуду из прибора.

На страже чистоты воздуха на кухне Клары Новиковой теперь будет стоять полностью встраиваемая вытяжка KHI 6751 X. Модель имеет целый ряд отличительных преимуществ, в числе которых - интенсивный режим Booster, который быстро и без проблем справляется с неприятными запахами и функция ClearAir, благодаря которой воздух на кухне всегда будет чистым и свежим.

Заботу о свежести продуктов на новой кухне возьмут на себя целых два встраиваемых холодильника Körting KSI 17850 CF- прекрасное решение для большой семьи.

Команда Körting искренне желает Кларе Борисовне поистине домашнего уюта, комфорта, гармонии и побольше радостных поводов собирать за большим столом самых родных и близких!

Сюжет уже доступен для просмотра на официальной сайте программы «Идеальный ремонт»